Steps To Ocean! Family-Friendly Carolina Beach Gem
Caroline du Nord
Voir la galerie
Description
Description
Photos
Carte
Chambres
Équipements
Foire aux questions
Entrez vos dates
Vérifiez la disponibilité
Entrez vos dates
Vérifiez la disponibilité
Steps To Ocean! Family-Friendly Carolina Beach Gem
1414 Swordfish Ln, Carolina Beach, États-Unis
Montrer la carte
Steps To Ocean! Family-Friendly Carolina Beach Gem villa is located merely 1.4 km from The Veggie Wagon, giving access to various tourist spots nearby.
This Carolina Beach holiday home is approximately 25 minutes' walk from the Kure Beach Pier, and Carolina Sandy Beach Boardwalk is about a 10-minute drive away.
The accommodation includes a fully furnished kitchen, as well as an outdoor dining area for self-catering. Granny's Country Kitchen with American dishes is in close proximity to Steps To Ocean! Family-Friendly Carolina Beach Gem villa.
+ Plus d'informations- Moins
Caractéristiques principales
Enregistrement/Départ
Animaux domestiques
+ Plus
Photos
Carte
Attractions touristiques à
Caroline du Nord
Chambres et disponibilités
Veuillez patienter, nous vérifions les chambres disponibles pour vous.
Équipements
Général
Locaux non-fumeurs
Parking
Enregistrement/ départ rapide
Animaux domestiques admis
Loisirs
Parasols de plage
Chaises longues
Aménagements de la chambre
Chauffage
Caractéristiques principales
Enregistrement/Départ
Animaux domestiques
Foire aux questions
❓
Quels restaurants à proximité de la villa Steps To Ocean! Family-Friendly Carolina Beach Gem peuvent être recommandés ?
Les clients de la villa Steps To Ocean! Family-Friendly Carolina Beach Gem peuvent se rendre dans un restaurant voisin, Granny's Country Kitchen, pour goûter à la cuisine américaine.
❓
Y a-t-il un espace cuisine désigné dans cette villa Steps To Ocean! Family-Friendly Carolina Beach Gem ?
Absolument, à cette villa Steps To Ocean! Family-Friendly Carolina Beach Gem, une cuisine complète est disponible.
❓
Pour quel type de client la villa Steps To Ocean! Family-Friendly Carolina Beach Gem est-elle la plus adaptée ?
La villa Steps To Ocean! Family-Friendly Carolina Beach Gem est populaire parmi les hôtes d'affaires, mais tous les voyageurs sont les bienvenus.
❓
Les animaux domestiques sont-ils autorisés à accompagner les clients de cette villa Steps To Ocean! Family-Friendly Carolina Beach Gem ?
Oui, cette villa Steps To Ocean! Family-Friendly Carolina Beach Gem invite les clients à séjourner avec leurs animaux.